Feierliche Eröffnung der EHL Projektabteilung

Projektteam EHL

Feierliche Eröffnung der Projektabteilung in Oberhausen am 14. Dezember 2017

Am 14. Dezember 2017 wurde offiziell die EHL-Projektabteilung an unserem neuen Standort Oberhausen eröffnet.
Mit unserem Team aus erfahrenen Spezialisten bündeln wir hier unsere Kompetenzen für Sie als Planer, Architekt, Investor oder Auftraggeber.
Dabei steht die Erreichbarkeit, das Wissen um Projektprodukte, eine verlässliche Preiskalkulation sowie die fundierte Bearbeitung aktueller Ausschreibungen im Vordergrund.

Nutzen Sie diese Vorzüge und fordern Sie uns. Wir freuen uns auf Sie!

Auf gute und erfolgreiche Zusammenarbeit
Ihr gesamtes EHL-Team



Das EHL Projektteam

Börn Schwanbeck
Tel.: 02151/74 98 - 31
Mobil: 0172/ 7 70 19 93
B.Schwanbeck@ehl.de
Leitung Projektvertrieb
Zentrale
Projektgeschäft

Tel.: 02151/74 98 - 99
projekt@ehl.de
Sie erreichen das Team der Projektabteilung über die Zentrale Projektgeschäft!
Jens Grothe
Tel.: 02151/74 98 - 54
Mobil: 0172/7 47 28 03
J.Grothe@ehl.de
Technische Projektunterstützung
Dipl. Ing. Landschafsarchitektur (FH)
Daniela Berger
Mobil.: 0173/1 51 87 33
PLZ: 06, 14, 29, 39
D.Berger@ehl.de
Projektberaterin
Jens Oberbeck
Mobil: 0172/6 99 53 58
PLZ: 01-06
J.Oberbeck@ehl.de
Projektberater
Gerd Querfurt
Mobil: 0172/9 88 90 15
PLZ: 04, 07-09, 36, 96-99
G.Querfurt@ehl.de
Projektberater
Ingolf Schinze
Mobil: 0172/7 47 28 02
PLZ: 31-35, 37, 48, 57-59
I.Schinze@ehl.de
Projektberater
Elmar Noll
Mobil: 0170/9 96 38 70
PLZ: 30-32, 38
E.Noll@ehl.de
Projektberater
Eckehard Kramer
Mobil: 0172/9 88 11 02
PLZ: 06, 37-38, 99
E.Kramer@ehl.de
Projektberater
Dipl.-Ing. Roland Geber
Mobil: 0172/7 30 62 04
PLZ: 54-55, 60-61, 63-79
R.Geber@ehl.de
Projektberater
Michael Pfundstein
Mobil: 0172/7 47 28 29
PLZ: 54-56, 90-79
M.Pfundstein@ehl.de
Objektverkauf Innendienst
Industriestr. 41, 66862 Kindsbach



Anfahrtsskizze