Feierliche Eröffnung der EHL Projektabteilung

Projektteam EHL

Feierliche Eröffnung der Projektabteilung in Oberhausen am 14. Dezember 2017

Am 14. Dezember 2017 wurde offiziell die EHL-Projektabteilung an unserem neuen Standort Oberhausen eröffnet.
Mit unserem Team aus erfahrenen Spezialisten bündeln wir hier unsere Kompetenzen für Sie als Planer, Architekt, Investor oder Auftraggeber.
Dabei steht die Erreichbarkeit, das Wissen um Projektprodukte, eine verlässliche Preiskalkulation sowie die fundierte Bearbeitung aktueller Ausschreibungen im Vordergrund.

Nutzen Sie diese Vorzüge und fordern Sie uns. Wir freuen uns auf Sie!

Auf gute und erfolgreiche Zusammenarbeit
Ihr gesamtes EHL-Team



Das EHL Projektteam

Centroallee 285
46047 Oberhausen

Tel.: 02 08 / 88 23 63 - 0
projekt@ehl.de
Sie erreichen das Team der Projektabteilung über die Zentrale
Daniela Berger
Tel.: 02 08 / 88 23 63 - 0
Mobil.: 0173/1 51 87 33
PLZ: 06, 14, 29, 39
D.Berger@ehl.de
Projektberaterin
M.Sc. Landschaftsarchitektur
Jens Oberbeck
Tel.: 02 08 / 88 23 63 - 0
Mobil: 0172/6 99 53 58
PLZ: 01-06
J.Oberbeck@ehl.de
Projektberater
Ingolf Schinze
Tel.: 02 08 / 88 23 63 - 0
Mobil: 0172/7 47 28 02
PLZ: 31-35, 37, 57-59
I.Schinze@ehl.de
Projektberater
Eckehard Kramer
Tel.: 02 08 / 88 23 63 - 0
Mobil: 0172/9 88 11 02
PLZ: 06, 37-38, 99
E.Kramer@ehl.de
Projektberater
Dipl.-Ing. Roland Geber
Tel.: 02 08 / 88 23 63 - 0
Mobil: 0172/7 30 62 04
PLZ: 54-55, 60-61, 63-79
R.Geber@ehl.de
Projektberater
Gerd Querfurt
Mobil: 0172/9 88 90 15
PLZ: 04, 07-09, 36, 96-99
G.Querfurt@ehl.de
Projektberater
Elmar Noll
Mobil: 0170/9 96 38 70
PLZ: 30-32, 38
E.Noll@ehl.de
Projektberater
Michael Hahneke
Tel.: 02 08 / 88 23 63 - 0
Mobil: 0172/3 04 54 86
PLZ: 40-48, 50-52
M.Hahneke@ehl.de
Projektberater
Michael Pfundstein
Mobil: 0172/7 47 28 29
PLZ: 54-56, 60-79
M.Pfundstein@ehl.de
Projektverkauf Innendienst
EHL AG, Industriestr. 41, 66862 Kindsbach
EHL Projektteam: Sinan Güngör, Tel.: 02 08 / 88 23 63 - 21
S.Guengoer@ehl.de
Vertrieb Projektinnendienst
Sinan Güngör
Tel.: 02 08 / 88 23 63 - 21
S.Guengoer@ehl.de
Projektverkauf Innendienst
Mitarbeiter EHL Projektteam: Renaldo Göb, Tel.: 02 08 / 88 23 63 - 23 E-Mail: R.Goeb@ehl.de
Vertrieb Projektinnendienst
Renaldo Göb
Tel.: 02 08 / 88 23 63 - 23
R.Goeb@ehl.de
Projektverkauf Innendienst
Svenja Tripp
Tel.: 02 08 / 88 23 63 - 20
S.Tripp@ehl.de
Projektverkauf Innendienst
Stelle frei!

Jetzt schnell bewerben!
Börn Schwanbeck
Tel.: 02 08 / 88 23 63 - 18
Mobil: 0172/ 7 70 19 93
B.Schwanbeck@ehl.de
Leitung Projektvertrieb
Dipl.-Ing. Jens Grothe
Tel.: 02 08 / 88 23 63 - 19
Mobil: 0172/ 7 47 28 03
J.Grothe@ehl.de
Technische Projektunterstützung
Landschafsarchitektur (FH)



Anfahrtsskizze